Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
На каком патче в варкрафт вы играете?
Всего ответов: 2727
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 30 » iPhone 5 Launch Apple: вот То, что Ожидать
19:38
iPhone 5 Launch Apple: вот То, что Ожидать
iPhone 5 прибывает. Это не слух, никакие догадки, никакая нечеткая фотография, сделанная кем-то предположительно проведение опытного образца iPhone 5. Apple назначила дату и место для реального выпуска нового товара.

Хорошо, я обгоняю меня немного. Приглашение явно не упоминает iPhone 5. Это просто обещает, что мы будем говорить о iPhone. Да, миленькая беседа со мной, генеральным директором Apple Тимом Куком и несколькими сотнями из наших самых близких друзей в университетском городке Купертино Apple. Будет кофе и датский язык. Это будет удобно.

Что еще мы можем ожидать 4 октября? Вот окончательный список:
Главная модернизация

Вскоре после того, как Apple представила ИОС 5, благоприятная для облака операционная система, которая будет скоро проживать в текущих и будущих iPhone, была предположением, что iPhone 5 будет почти точно походить на iPhone 4. Внутренности отличались бы, но большинство людей могло просто iPhone 5’s ряда в тех же самых случаях как их ранее обожаемый iPhone 4 s.

Но достаточно скоро, некоторые проницательные люди определили новые случаи iPhone, которые никоим образом не будут предоставлять помещение текущим iPhone или iPhone 5 доппельгенгера. Ответ? iPhone 5 будет радикальным отъездом дизайна. Некоторые полагают, что это будет более тонким, или возможно сузилось. Другие настаивают, что это будет более широко. 

Лично, я люблю текущий дизайн. Я знаю, ослабление антенны почти разрушило начальный запуск iPhone 4, но моя модель Verizon редко перемещала барные поломки антенны вокруг и меня, если когда-либо, потеряйте сигнал. Плюс, я не хочу более широкий телефон (читайте "больше"), телефон.
Более быстрый телефон

Duh! Даже если бы мы не знали о чипе A5, таможенном двойном основном центральном процессоре Apple, почему Apple сделала бы главный выпуск нового товара, не поднимая исполнительный бар? Мы полагаемся на наши смартфоны, чтобы делать более каждый день; они просто должны стать более влиятельными — как любой хороший компьютер должен, в соответствии с Законом Мура. Apple также, вероятно, увеличит количество и качество RAM — который всегда оказывает большое влияние на работу. Эти изменения будут необходимы, если Apple сделает некоторые из других вещей, мы размышляли о.
Лучший экран и камеры

Конкуренты Андроида Apple затмевают iPhone в резолюции камеры и показывают на экране отдел размера. На последнем показ сетчатки Apple меньше, чем много телефонов Андроида плиты, но часто приближается или бьет их в резолюции. Если Apple пойдет с большим экраном, камерой на 8 мегапикселей и полной видеозаписью на 1080 пунктов, то будет требоваться больше лошадиной силы, чтобы поддержать всех их. Больший экран, в частности также потребует больше питания от батареи. Apple была очень осторожна относительно срока службы аккумулятора (это - почему это боролось так долго и трудно против мультиуправления задачами), и этому, вероятно, придется увеличить размер батареи и способность поддержать больший экран сетчатки.
Голосовая идентификация
Помоги развитию сайта.Кликни на одну из ссылок ниже.
Просмотров: 851 | Добавил: qwert118 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
доска объявлений Одессы секс шоп Киев черногория
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Класный сайт
  • Скачай много чего БЕСПЛАТНО
  • Rambler's Top100 раскрутка сайта, поисковая оптимизация V1T.RU PR-CY.ru

    Copyright MyCorp © 2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz